Сколько снимут процентов на приобретения дома с участком.

Вопрос №11130049 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 10:35

Сколько снимут процентов на приобретения дома с участком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько не снимут

31.07.2016, 10:36

Добрый день. Вопрос непонятен, переформулируйте его. Если будете оплачивать квартиру средствами МСК, то можете потратить всю указанную сумму

31.07.2016, 10:37

Ни сколько не имеют права снимать. Приобрести жильё сейчас вы можете только, если возьмете займ, так как ребёнку нет трёх лет.

31.07.2016, 10:37

Ну если пойдете к сомнительным фирмешкам, предлагающим обналичивание средств МСК, то они потребуют себе процент, но все это незаконно и за это к ответственности привлечь могут в первую очередь ВАС

31.07.2016, 10:41

Пенсионный фонд или банк через который расчитывается за приобретения жилья не снимут ни копейки.

31.07.2016, 10:39