Сколько снимут процентов на приобретения дома с участком.
Добрый день. Вопрос непонятен, переформулируйте его. Если будете оплачивать квартиру средствами МСК, то можете потратить всю указанную сумму
Ни сколько не имеют права снимать. Приобрести жильё сейчас вы можете только, если возьмете займ, так как ребёнку нет трёх лет.
Ну если пойдете к сомнительным фирмешкам, предлагающим обналичивание средств МСК, то они потребуют себе процент, но все это незаконно и за это к ответственности привлечь могут в первую очередь ВАС
Пенсионный фонд или банк через который расчитывается за приобретения жилья не снимут ни копейки.