Пермь, 06.12.2017, 19:09

Сколько процентов берет реелторская компания через займ на приобретения жилья.

Вопрос №13575750 из г. Пермь
опубликован 06.12.2017, 19:09
Сколько процентов берет реелторская компания через займ на преобретения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно самой риэлторской компании. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 19:19

Они взяли с меня 55000 это нормально.

06.12.2017, 19:26

Доброго времени суток!

Все дело в том, что это определяется только условиями договора. Если столько взяли, значит Вы подписали договор, в котором такое условие содержится

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 19:30

Если эта сумма за полное сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости, то это не так уж и много. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

06.12.2017, 19:37

Доброго вам времени суток. Мы же не знаем что у вас за договор. Это ваше было решение

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 19:49