Сколько процентов берет реелторская компания через займ на приобретения жилья.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно самой риэлторской компании. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Они взяли с меня 55000 это нормально.
Доброго времени суток!
Все дело в том, что это определяется только условиями договора. Если столько взяли, значит Вы подписали договор, в котором такое условие содержится
Всего доброго, желаю удачи!
Если эта сумма за полное сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости, то это не так уж и много. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Мы же не знаем что у вас за договор. Это ваше было решение
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.