Екатеринбург, 31.07.2016, 10:38

Выплаты похоронных денег

Вопрос №11130066 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2016, 10:38
Умер папа в 65 лет инвалид 1 группы какие выплаты положены? Кроме похоронных денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё что получено, остается (в том числе и по 10ти дням)

31.07.2016, 18:41

больше ничего не положено, к сожалению.

31.07.2016, 10:39

Здравствуйте. Вы уже не получите.

не положено увы.

31.07.2016, 17:14

нет никакого остатка--получил пенсию полностью за июль месяц.

31.07.2016, 18:11

Если папа 17 июля получил пенсию а 27 июля умер. Остаётся ли остаток пенсии?

31.07.2016, 14:57

Пенсии в августе не будет а за июль уже выплачена

31.07.2016, 14:59

Остается остаток

31.07.2016, 15:00

Остаток пенсии за 10 дней я правильно поняла?

31.07.2016, 17:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских