Благовещенск, 31.07.2016, 10:46

Как выселить сожителя из съемной квартиры, угрожающего забрать детей и постоянно находящегося в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №11130104 из г. Благовещенск
опубликован 31.07.2016, 10:46
Как выселить сожителя из съемной квартиры. На просьбу уйти реагирует угрозой забрать детей. Сам постоянно пьяный. Детям 3 и 2 года. Боюсь оставаться с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не впускайте его домой вещи выставите, может вселяться через суд, а договор перезаключите с хозяином квартиры

31.07.2016, 11:12

Если он там не прописан- обратитесь с заявлением к участковому, он должен помочь

31.07.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день. Если он не имеет права пользования жильем, то меняйте замки с согласия собственника

31.07.2016, 10:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

полицию вызовите если будет скандалить перезаключите договор аренды только на вас

31.07.2016, 11:10

В судебном порядке можете его выселить

31.07.2016, 11:10

Никакой участковый не будет заниматься околосемейными разборками. Если собственник потребует удалить данного гражданина, то он может вмешаться (а может также указать, что у Вас гражданско-правовой спор, подлежащий рассмотрению в суде). А нравится Вам такой ответ или не нравится - без разницы.

31.07.2016, 11:12

Договор аренды заключен на меня он вписан как проживающий со мной.

31.07.2016, 11:08