Может ли судебный пристав списывать долги с моего действующего кредита? Утверждают работники банка.
Меня интересует вопрос. Имеют ли право судебные приставы списывать долги с моего действующего кредита. Так утверждают работники банка. После того как я делаю очередной платеж за кредит, через несколько дней звонят сотрудники банка и утверждают, что у меня имеется просрочка и на нее накапали проценты. А просрочка из за того, что после поступления моих денег на кредитный счёт,приставы списывают от туда какую то часть.
Лучший ответ
Добрый день. Да, могут списать с любых денег, поступающих на Ваши любые счета с ограничениями, установленными в нормативных актах, а на кредитные счета такие ограничения не распространяются