Как отказаться от дополнительной страховки при оформлении ОСАГО через брокера?
заявление в свободной форме на адрес , указанный в договоре )можно почтой заказным)
Для отказа необходимо составить письменное требование на основе имеющегося договора и норм права.
уточните: письменное требование направляется на адрес компании, которая является страховщиком жизни и здоровья, т.е доп. услуг или на адрес компании, являющейся страховщиком по ОСАГО? В моём случае, доп.страховка вообще какой-то неизвестной компании.
Направляется на адрес компании от которой допстраховка
На адрес, указанный в реквизитах договора страхования.