Влияет ли близость строительства общественного питания на участок под ИЖС - возможные проблемы с соседями?
ГОСТ 30389-2013, дата утверждения: 22 ноября 2013 г., утвержден
Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии N 1676-ст.
Новый ГОСТ вступает в силу (становится обязательным для соблюдения организациями) в 1 января 2015 года.
Нет, если будут нормативы соблюдены по расположению и участок у Вас с соответствующим назначением.
Какое конкретно расстояние должно быть от кафе до ижс?