Меня вызвали на суд за не оплаченные штрафы можно ли оплатить штрафы до суда?
Меня вызвали на суд за не оплоченые штрафы можно ли оплатить штрафы до суда?
Лучший ответ
Артем, да, можете оплатить и принести документы об оплате в суд. Заявите ходатайство о прекращении административного производства в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Артем, конечно же можно. А в суд, если не хотите являться - направьте возражение на иск с подтверждением оплаты (приложите квитанции).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!