Как оплатить штраф перед судом и избежать удвоения наказания?
У меня завтра суд за неуплату штрафа во время, могу ли я оплатить штраф до суда? Будет ли наказание в двойном размере? Дело в том что штрафы не мои. Продал машину по купли продажи и ее не перееоформили и назвали штрафы, а машина до сих пор на моем имени, что мне делать в этой ситуации? Есть ли смысл оплатить штраф до суда?
Приносите документы о продаже автомобиля.
Если например их нет, я бы Вам удвоил.
Но лично знаю мировую судью, которая прямо в зале суда давала полчаса чтобы человек оплатил штраф, и ничего не удваивала. Хотя очень лютая тётенька.