Вопрос о получении направления в Перинатальный центр после замершей беременности
Направление в Перинатальной центр.
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У моей жены была первая замершая беременность на пятом месяце без установления причины, является это основанием получить направление в ПЦ, при нынешней нормальной беременности.
Лучший ответ
Не является, но всё зависит от Вашего врача, могут и дать такое направление.
Здорового Вам с супругой малыша, Максим.
Добрый день. Врачу решать