Документы для устройства ребенка в детский сад по льготам для семей военнослужащих
Мой муж военнослужащий по контракту. Какие документы нужны что бы устроить ребенка в детский сад по льгатам без очереди! За ранее спасибо!
Лучший ответ
Справка с места службы отца ребенка и свидетельство о рождении
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Вам нужна справка из военного комиссариата, либо справка из воинской части по месту жительства.
Срок действия: не более 3 месяцев с момента выдачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!