Возможно ли получить субсидии от государства на жилье в Астрахани по программе Молодая семья без ипотеки и высокого дохода?

Хочу встать на квартирную очередь в Астрахани по программе "Молодая семья". Но там нужен бешенный доход и нужно, чтобы банк одобрил ипотеку. Но ипотеку мне не дадут, т.к.у меня плохая кредитная история. Но мне ипотека и не нужна! Могу ли я по этой программе получить субсии от государства на жилье? Остальную сумму я доложу сама без всяких ипотек.
Лучший ответ

Здравствуйте! 70% от стоимости жилья Вы должны профинансировать сами, поэтому обязаны предоставить доказательства наличия данных средств на счете, или нотариальное обязательство близких родственников о возможности выплатить за Вас.

Здравствуйте. Использование ипотеки по программе и необязательно. Нужно иметь определенный взнос. А встать можете и сейчас, обращайтесь в местную администрацию