Можно ли предоставить электронную версию выписки из ЕГРИП, заверенную нотариально, вместо бумажной?
Для участия в запросе котировок мне, как ИП необходимо предоставить Заказчику выписку из ЕГРИП в бумажном виде или её нотариально заверенную копию. Данная выписка мною получена в личном кабинете на сайте ФНС в электронном виде и подписана усиленной электронной подписью, в пояснении к которой указано, что выписка с данной подписью равнозначна выписке полученной в бумажном виде. Вопрос: могу ли я распечатать электронный вариант выписки и заверить его у нотариуса или можно предоставить Заказчику просто распечатку?
Лучший ответ
Добрый день! можно предоставить Заказчику просто распечатку
Ваш ответ мне очень помог. Спасибо!