Чтобы забрать электронный ключ от домофона, требуют документы на собственность или выписку из реестра?
Лучший ответ
Данная просьба или требование обусловлена тем, в установлении собственника, тому ли выдадут ключ. Чтоб ключ не попал постороннему лицу. Думаю достаточно договора на обслуживании и прописки в паспорте для выдаче ключа.
Выражаю признательность за помощь.