2 сентября будет 40 лет непрерывного стажа. Продолжаю работать. 57 лет. Будет ли повышена пенсия.
Лучший ответ
Гражданам, продолжающим работать после назначения выплаты в виде накопительной пенсии или срочной пенсионной выплаты, или за которых после назначения таких выплат продолжают поступать в рамках Программы государственного софинансирования пенсий дополнительные взносы на формирование пенсионных накоплений, перерасчет производится 1 августа каждого года в беззаявительном порядке.
Источник: www.pfrf.ru
Ваш ответ мне непонятен