ПО достижении супругами пенсионного возраста срок действия брачного договора теряет силу? Владимир.
Лучший ответ
Срок брачного договора не теряет свою силу если супруги пенсионеры ,
Ст.43 ч. 3 СК РФ Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.
нет, конечно, не теряет