Симферополь, 31.07.2016, 13:30

Возможно ли продление разрешения на временное пребывание в России для граждан Киргизии по трудовому договору без выезда за пределы страны?

Вопрос №11130812 из г. Симферополь
опубликован 31.07.2016, 13:30
Гр.Киргизии по трудовому договору на 1 год назодится в России, возможно ли продлить в УФМС разрешение на временное пребывание не выезжая за пределы РФ?После выезда из РФ впустят обратно в Россию? Вопрос в том не действует ли правило 90 дней в течении 180 дней, за ранее вам благодарен с уважением Съездбек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно кто в курсе"

В курсе ФЗ " О правовом положении инстранных граждан в РФ"

РВП дает право получившему его, возможность проживать законно в России в течение трех лет. При этом иностранец ограничен в выборе места проживания тем регионом, где он получил это разрешение. Главная особенность данного документа в том, что продление РВП законом не предусматривается.

Так что ,типа, ходить куда нибудь бесполезно

31.07.2016, 22:28

Все вопросы решаются в ФМС

31.07.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Продлить можно в УФМС не выезжая из РФ

31.07.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Слишком много вопросов обратитесь к инспектору УФМС и решите все ваши проблемы.

31.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ФЗ " О правовом положении инстранных граждан в РФ"

РВП дает право получившему его, возможность проживать законно в России в течение трех лет. При этом иностранец ограничен в выборе места проживания тем регионом, где он получил это разрешение. Главная особенность данного документа в том, что продление РВП законом не предусматривается.

31.07.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Безумно всем благодарен за ответы, но фактически ни кто не ответил по существу. Иностр. Граждвнин может поитруд. Договору продлить врем пребывание в России но не более 1 года с момента въезда в РФ.Просьба отвечать действительно кто в курсе, а не советы давать типапойди в УФМС и прочего характера.

31.07.2016, 22:17

Я наверное изъясняюсь на иностранном языке, что суть вопроса не понятна. Про РВП осведомлен, просьба по существу дать ответы.

01.08.2016, 08:48

При чем тут правило 90/180 и РВП? Совсем ни при чем. Продлевайте РВП, работайте дальше

01.08.2016, 08:56

вопросы касаемые ФМС и решает ФМС , а не юристы на сайте, поэтому вам и ответили таким образом, к юристу вы можете обратиться тогда, когда вам откажут в продлении и т.д. и т.п.

01.08.2016, 11:50