В ДТП разбили машину. Как можно с виновника получить разницу между стоимостью ремонта и оценкой страховой компании. Спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке.
То что в суде, понятно. А возможен ли положительный исход если предоставить все счета, справки и т.д? Или это на усмотрении суда? И как получить компенсацию за утерю товарного вида и моральный ущерб?