Возможность подписания первичных документов и договоров директором при удаленности единственного не резидента РФ-учредителя по доверенности
Может ли единственный учредитель ооо не резидент РФ подписывать первичные документы, договора за директора в случаи удаленности по доверенности?
Лучший ответ
Да. может подписывать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
От имени общества вправе без доверенности действовать только генеральный директор. По доверенности можно.