Проблемы с возрастом в интимных отношениях - Как защитить себя и сохранить собственную безопасность?
Мне 16, а моей девушке 14. Был половой акт по обоюдному согласию. Об этом узнала ее мать. Угрожает заявлением в полицию, расправой со стороны отца дочери. Говорит, что меня посадят за совращение и изнасилование. Требует телефон моих родителей. Что делать?
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста[u][/u], -
Вы не являетесь субъектом преступления
Хотелось бы уточнить. Стоит ли мне давать ей номер своих родителей? Не является ли угроза подачи заявления шантажом? Было сказано, что мне придется жениться на ее дочери. Обязан ли, если она утверждает, что если я этого не сделаю, то ее муж мне половой орган оторвет?