Гражданского мужа, привлеченного по статье 162,2, ожидает суд - возможный срок лишения свободы и предыдущая судимость
По статье 162,2 задержали гражданского мужа. Их было четверо в том числе и мой муж. муж и его трое друзей встретили знакомого избили его и угнали машину. Машину они разбили. Ранее был судим по другим статьям но судебность погашена.. какой срок моему мужу могут дать на суде?
Лучший ответ
срок наказания будет зависеть от многих обстоятельств, подробнее вам расскажет адвокат, который осуществляет защиту
Ч. 2 ст. 162 предусматривает:
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Санкция указана в тексте статьи
года по 4-5 дадут в лучшем случае
Юридические услуги в Салехард
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде