Поиск работы в России - Избегание негативных явлений и стремление к честной занятости
Хочу работать на Земле и переехать в Россию. Боюсь пьянства, воровства, травли русских людей, бандитов. Хочу честно и добросовестно работать. В Дагестане это не возможно. В Дагестане на первом месте такие ценности как: лицемерие, жадность, подлость, воровство, отмывание денег, не уплата налогов, круговая порука, позволяющая скрывать воровство, отмывание денег ит.д. и т.п.
Здравствуйте!
В РФ ОЧЕНЬ МНОГО земли - переезжайте
УДАЧИ ВАМ
В России Свобода передвижения , можете переехать в Россию. Бандитами занимается полиция
В том то и дело что земли много а куда ехать не знаю.
На Байкал приезжайте))))