Одинцово, 31.07.2016, 14:24

А какие изменения в законе по данной статье? Ссылка автора не переходит.

Вопрос №11131065 из г. Одинцово
опубликован 31.07.2016, 14:24
А какие изменения в законе по данной статье? Ссылка автора не переходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой статье?

31.07.2016, 14:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ст.290 ч.5. ранее писали, что изменения в законе. И ссылаются на ст 10 ук рф. Но какие изменения? В интернете не нахожу. Ссылка автора не переходит...

31.07.2016, 15:11

нет никаких изменений по такой статье.

31.07.2016, 15:16

Нет та никаких изменений

31.07.2016, 15:30

Спасибо за ваши ответы. Подскажите, а вот здесь: www.9111.ru/q/11124734 о чем речь, о каких изменениях?

31.07.2016, 15:39

Не можем мы перейти по Вашей ссылке спросите у тех кто говорил

31.07.2016, 15:42