Что делать, если не заметил поцарапанную чужую машину и получил звонок из ГАИ?
Поцарапола при парковке машину, не заметив машина осталась на месте, а я пошла домой, узнала только по звонку из ГАИ, что делать?
Придется возмещать ущерб, только он должен быть документально подтвержден
не лишат, вызывайте аварийных комиссаров и оформляйте страховой случай, или сами заплатите за ремонт без страховой
Обсуждайте с ГИБДД, могут лишить
Возможно лишат. Нанимайте юриста.
Нет, прав не лишат, так как не было оставления места ДТП
Могут и лишить,за оставление места ДТП.А машина на стоянке оставалась?