Водитель маршрутного микроавтобуса отказался пустить маму с грудным ребёнком и пятилетним сыном с коляской на КОНЕЧНОЙ остановке - как наказать хама?
Водитель маршрутного микроавтобуса не пустил в пустой салон транспортного средства на КОНЕЧНОЙ остановке маму с грудным ребёнком и её пятилетнего сына с коляской, грубо закрыв дверь перед ними и уехав. На улице кстати было не прохладно +35 в тени! Хочу наказать хама, как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь один выход – написать жалобу в автопредприятие и в департамент транспорта вашего региона.
Спасибо, именно так и сделаю!