Водитель маршрутного такси нарушил правила, перевозя стоящих пассажиров и вызвав конфликт
Пожалуйта что нарушилводитель маршрутного такси? Водитель перевозил стоящих пассажиров, на одной из остановок водитель остановился и попросил продвинуться в салон, ему ответили что места в салоне нет, водитель предложил пассажиру стоящему около двери возвратить деньги и чтобы он вышел из салона, а на его место посадить нового пассажира, всвязи с чем между водителем и пассажиром произошел конфликт. Марка маршрутного такси Газель.
Руслан, ищите свидетелей (пассажиров), готовьтесь к объяснениям в полиции и т.д. Без участия адвоката есть большая доля вероятности что после причинения Вам указанных травм, водитель останется безнаказанным.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте ещё раз. В этом случае на водителя нужно писать заявление в ГИБДД. Он превысил максимальное количество пассажиров.