Что делать, если ответчик отказывается предоставить документы для расчета зарплаты?
Если ответчик отказывается предоставлять документы для расчета зарплаты (проценты, которые можно высчитать только на основании договоров, счетов, актов-находящихся у ответчика), что мне делать?
Алена, суд истребует данные документы, сделав запрос
Если он отказывается, говорит что у него не было продаж? Что тогда?
Ходатайствуйте в суде об истребовании документов первичного бух.учета,отчетности в налоговую инспекцию,из которых можно увидеть наличие выручки или ее отсутствие.
ходатайствуйте об истребовании доказательств, оценку действиям ответчика (при отказе) даст суд.
Если он и эти документы не захочет предоставлять? Какие мои действия?
Отказ представить документы суд может истолковать в вашу пользу.