Требования для получения ВНЖ по новому закону для беженцев с Украины, имеющих временное убежище
Скажите пожалуйста что необходимо для получения ВНЖ по новому закону который вступает в силу с 31.07.2016 для беженцев с Украины, если имеется временное убежище.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.