По ст.264 п.3 назначили 3 года колонии поселения, стоит ли подавать на апелляцию.

Вопрос №11131481 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2016, 15:47
По ст.264 п.3 назначили 3 года колонии поселения, стоит ли подавать на апелляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На аппеляцию подавать стоит всегда.

31.07.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Моральный иск на 1 млн., как суды рассчитывают исходя из чего?

01.08.2016, 17:23

Исходя из причиненного вреда здоровью.

01.08.2016, 17:26

За погибшего как правило присуждают данные суммы.Рассчета нет

01.08.2016, 17:27

Подать апелляцию, могут уменьшить иск.

01.08.2016, 17:32

Здравствуйте, в том числе можете указать и на несогласие с размером взысканной суммы по иску

01.08.2016, 17:34

Да,апелляция может изменить решение суда в части иска либо срока наказания

01.08.2016, 17:38

Не хочу Вас расстраивать, но практика сложилась так, что оставят в силе Приговор. Можете попробовать, но процент маленький, что изменят Приговор.

01.08.2016, 17:41