Можно ли въехать в Израиль безвизово после депортации из Южной Кореи?

Вопрос №11131487 из г. Владивосток
опубликован 31.07.2016, 15:49

Скажите пожалуйста, если я нарушил сроки пребывания в Ю.Корее, и был депортирован, могу ли я въехать безвизово в другое государство (например Израиль), и через какое время?

Меня интересует, базы данных нарушителей передаются между странами?

Могут ли меня не впустить в Израиль на том основании, что я нарушил сроки пребывания в Ю.КорееСкорее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли единая база данных между странами? Обмениваются ли имиграционные службы такой информацией? Т.е. влияет ли нарушение сроков пребывания в одной стране на въезд в совершенно другую страну?

31.07.2016, 16:24

Если между странами заключен соответствующий договор, то влияет.

31.07.2016, 16:28

Здравствуйте, нет, ничего подобного нет.

31.07.2016, 16:35

Здравствуйте.

Вас выдворят

31.07.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Есть ли единая база данных между странами? Обмениваются ли имиграционные службы такой информацией? Т.е. влияет ли нарушение сроков пребывания в одной стране на въезд в совершенно другую страну?

31.07.2016, 16:24

Если между странами заключен соответствующий договор, то влияет.

31.07.2016, 16:28

Здравствуйте, нет, ничего подобного нет.

31.07.2016, 16:35

Можно где-то узнать эту информацию?

31.07.2016, 16:32

Непосредственно в миграционном центре той страны, куда собираетесь выехать.

31.07.2016, 16:38