Родители создают благотворительный фонд для поддержки детской хоккейной команды в Центре спортивной подготовки
Наши дети занимаются хоккеем в Центре спортивной подготовки (специализация-хоккей. Хоккей с шайбой), где прекратилось финансирование юных хоккеистов. Инициативная группа родителей приняла решение о создании благотворительного фонда с целью финансовой поддержки команд-приобретение экипировки, организации и проведении игр, участие в турнирах с другими регионами. Какой порядок организации и открытия такого фонда?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.