Как написать жалобу на отказ руководства спортивной организации продолжать занятия по хоккею?
Куда написать жалобу на руководство спортивной организации?
Дети занимаются хоккеем, тренер отказался вести занятия и полностью отказался от детей именно этого года. Количество ребят стало уменьшаться, команду не собрать. Администрация говорит, что они имеют право расторгнуть договор в одностороннем порядке без объяснения причин и распустить этот год.
Разве можно просто так отпустить детей? Их хоть и мало, но им нравится хоккей.
Со стороны руководства могли бы сделать донабор и привлечь детей для сохранения команды...
Добрый вечер, Анна!
В Вашем случае нужно писать жалобу в Министерство спорта и молодежной политики, Правительство Новгородской области
Великая, 9 — 1 этаж
Время работы
Понедельник–пятница: 08:30 – 17:30, перерыв 13:00 –14:00
Контакты
+7 (8162) 77‒40‒04 приемная
+7 (8162) 77‒23‒42+7 (8162) 77‒73‒45
sportnov.ru