Я купил дом с использованием материнского капитала, но пенсионный фонд отказывает, что делать с документами?
Покупаем дом за мат. капитал, документы на собственность оформили полгода назад, а пенсионный фонд в покупре дома отказал, как быть с документами?
Лучший ответ
документы продавца остаются у него документы покупателя у покупателя.