Как вернуть своего ребенка из детского дома - необходимые документы и действия
Как заблать своего ребенка с дет. дома? Работаю, жилье есть, но органы опеки, отказыватся его смотреть, тянут время, уже как месяц. Какие нужны документы?
Лучший ответ
пишите заявление в опеку, прикладывайте характеристики с работы к нему, на затягивание дела опекой можете написать жалобу в прокуратуру.