Санкт-Петербург, 31.07.2016, 17:34

Перевоз яблок,20 тонн, какие необходимы сопроводительные документы!?

Вопрос №11131965 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.07.2016, 17:34
Перевоз яблок,20 тонн, какие необходимы сопрводительные документы!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я,физ. лицо! Какой мне нужен документ-подтверждающий, что яблоки... к примеру не варованные (тоннаж-20 тонн!)

31.07.2016, 18:01

договор купли-продажи (они ведь не с неба в кузов упали?) и ранее указанные вам документы.

31.07.2016, 18:18

ТТН естественно,сертификаты,путевой лист.

31.07.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я,физ. лицо! Какой мне нужен документ-подтверждающий, что яблоки... к примеру не варованные (тоннаж-20 тонн!)

31.07.2016, 18:01

договор купли-продажи (они ведь не с неба в кузов упали?) и ранее указанные вам документы.

31.07.2016, 18:18

.с кем договор!? я,организую сбор яблок в заброшенных, бесхозных садах!

31.07.2016, 20:15

Заброшенные - не значит бесхозные) Разрешение собственников всё равно нужно. Придумайте какие-нибудь договоры хоть с теми же сборщиками, что покупаете у них

31.07.2016, 20:39

я,организую сбор яблок в заброшенных, бесхозных садах!

верю-верю. это типа белорусских креветок/мидий?

31.07.2016, 20:45