Является ли водитель службы судебных приставов госслужащим.
Здравствуйте!
Примерный перечень государственных служащих, работников бюджетной сферы, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию которых рекомендуется проводить за счет средств местного бюджета по тарифам на медицинские услуги
1. Работники системы здравоохранения.
2. Работники системы социальной защиты (пансионатов для ветеранов труда, психоневрологических интернатов, детских домов-интернатов, реабилитационных центров).
3. Сотрудники центров дезинфекции и его подразделений.
4. Граждане, направленные на профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию учреждениями труда и занятости.
5. Работники системы народного образования, в том числе базовых школьных столовых.
6. Государственные служащие.
если не имеет специального звания-не является.