Может ли Мать Одиночка получить от государства жильё?
Если будет признана нуждающейся и поставлена на очередь в администрации по месту жительства, получит в порядке общей очереди. Ст.
Что нужно, чтобы признали нуждающейся в жилье? Какие документы, условия?
Расскажите пожалуйста, пошагово, куда обратиться с какими документами.. с чего в общем начать?
Обратиться в администрацию города с заявлением,справкой о составе семьи из управляющей компании.
Пошаговые алгоритмы - платная услуга))
Обращайтесь в администрацию по месту жительства, это бесплатно.
Обратитесь а гор администрацию они дадут список документов для постановки на очередь