Может ли Мать Одиночка получить от государства жильё?

Вопрос №11132183 из г. Красноярск
опубликован 31.07.2016, 18:25
Может ли Мать Одиночка получить от государства жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет признана нуждающейся и поставлена на очередь в администрации по месту жительства, получит в порядке общей очереди. Ст.49-57 ЖК РФ.

31.07.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
Расскажите пожалуйста, пошагово куда обратиться и какие условия должны быть?

Что нужно, чтобы признали нуждающейся в жилье? Какие документы, условия?

Расскажите пожалуйста, пошагово, куда обратиться с какими документами.. с чего в общем начать?

31.07.2016, 18:34

Обратиться в администрацию города с заявлением,справкой о составе семьи из управляющей компании.

31.07.2016, 18:35

Пошаговые алгоритмы - платная услуга))

Обращайтесь в администрацию по месту жительства, это бесплатно.

31.07.2016, 18:36

Обратитесь а гор администрацию они дадут список документов для постановки на очередь

31.07.2016, 18:36