Москва, 31.07.2016, 17:58

Как мошенники могут использовать мой номер телефона

Вопрос №11132187 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 17:58
Как мошенники могут использовать мои данные? ФИО, адрес, номер телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не могут использовать, если вы нигде не ставите своей подписи

31.07.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

никак не смогут. Вы ничего не подписывали.

31.07.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Могут использовать по-разному. Какие есть доказательства?

31.07.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это зависит от их ловкости, наглости, настойчивости и т.д.

31.07.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Константин доказательства чего.

31.07.2016, 18:08

Алексей, если вы ни на каких бумагах, документах, чистых листах не расписываетесь, вам не о чем переживать

31.07.2016, 18:19

Но при наличии паспортных данных - могут, только такие действия можно оспорить в суде, т.к. подписи вашей не будет

31.07.2016, 18:20