Интернет мошенники знают мой номер телефона, адрес и фио, как лучше поступить в этом случае? Чем чревато?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с подробным заявлением в прокуратуру. Прокурорские передадут материал в полицию. Те поковыряются. От Вас отстанут. Чем чревато, сложно сказать. Таких как Вы миллионы. Мошенники идут за легкой добычей. Если понимают, что их действия не дают результат, переключаются на других.
Здравствуйте.
Сделать ни чего не возможно. Ни чем это не чревато для вас.