Приезжий с Казахстана.
В омск, в гости с казахстана приехал брат, попал с апендицитом в больницу, сделали операцию, мы должны платить или это бесплатно?
Если был госпитализирован экстренно (по "скорой"), то не надо.
Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством РФ от 24.11.1998 "О взаимном предоставлении гражданам Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации равных прав в получении скорой и неотложной медицинской помощи" (Соглашение ратифицировано Федеральным законом от 11.06.2002 N 65-ФЗ).
Селигере страховки, мёд полиса, то нужно будетплатить
Здравствуйте!При наличии страхового полиса и СНИЛСА не нужно