«Вопрос о праве прописки и проживания в собственном доме, купленном за материнский капитал»

Мы с женой купили дом за мат. капитал доли в этом доме у нее и у детей я при покупке дома невступил в долю и не прописался. Имею ли я позакону долю прописку в этом доме и проживать внем. Таккак я с младшем сыном снемаю жилье а супруга сосвоим сынам от первова брака проживает там. как мне быть. Мы в законном браке и дом был куплен в браке.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Только по ст.34 СКРФ без целевого назначения

Здравствуйте!

ДА, имеете право на долю . Иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с требованием о выделении доли и постановке Вас на регистрационный учёт в этом доме.