Проблема с проживанием - имеем ли право жить в доме с сыном и как поступить с тещей?
Имеете право требовать выселение квартирантов из этого дома. Можете вселиться в данный дом и проживать там, у нотариуса получите свидетельство о праве на наследство.
Если вы там прописаны, то имеете право проживать. Ребенок в любом случае собственник жилья. Вы также унаследуете долю от доли жены. Всего доброго!
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить долю жены на себя в порядке наследства, кстати мам также имеет право на долю Но вы можете вселиться и проживать с детьми в доме т.к. там их собственность - квартирантов имеете право выселить.