Как защититься от требований бывшей любовницы мужа по алиментам и отцовству при отсутствии дохода у супруги?
У меня такой вопрос бывшая любовница мужа подает на алименты и на отцовство! Мы в браке с мужем уже 4 года дочке 3.7 как сделать так чтоб эта девушка получала минимум! Так как у нас работает только муж я в положении не работаю! Какие меры нужно принять? Спасибо.
Отцовство она вправе установить через суд. Алименты суд взыщет с официальной зарплаты 25%
Если она подаст иск о взыскании 1\4 части от доходов мужа,то мужу следует обратиться со встречным иском о взыскании 1\6 части от его дохода в связи с наличием у вас малолетнего ребёнка (на двоих взыскивается 1\3 часть,т.е. по 1\6 части на каждого)