Как минимизировать сумму алиментов при судебном иске со стороны бывшей любовницы и возможность самой подать на алименты?
Сначала она (любовница) должна установить отцовство , а только потом сможет подать на алименты . Если Вы подадите на алименты , то обе будете получать по 17 ,5 %
здравствуйте, если у вас есть общий ребенок то можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов и если та гражданка подаст на алименты, ваш супруг принесет соглашение и свидетельство о рождении вашего ребенка в суд и попросит снизить размер алиментов до 1/6 части.
Если не имеет постоянного дохода, алименты назначат в твёрдой сумме. Размер определяет суд, исходя из конкретной ситуации
1. муж должен содержать своего ребенка...
2. "или мне тоже лучше самой подать на алименты?" - если есть дети, то подавайте...
получать по 17 ,5 %
По 1/6 =это по 16,5%.