Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома через агентство недвижимости и будет ли это законно?
Мы решили купить дом под маткапитал. Все делается через агенство недвижимости. Этот агент по недвижимости сказал мне следующее что маткапитал будет так сказать обналичиваться через сбербанк а точнее займ будет. Меня немного это настораживает так как в нынешнее время очень много мошенников. Подскажите это все законно?!
Лучший ответ
Если ребёнку нет трехлет, то без займа Вы купить дом не сможете
В принципе может быть законным. Без займа можно купить только если ребенку уже есть 3 года