Необходимость указания полной шапки свидетельства о государственной регистрации права в договоре на дарение земли

В договоре на дарение земли надо указать номер свидетельства (это понятно) и надо вписать наименование правоустанавливающего документа и его реквизиты. В шапке свидетельства о гос регистрации права написано "Министерство Экономического Развития РФ. Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии (РОСРЕЕТР). Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области". Вопрос: мне всю шапку переписывать или хватит "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствйте.

Договор по ст.572 ГК РФ составляется

Спасибо за вашу работу!

Переписывайте как указано в свидетельстве

Спасибо за понятный ответ!

Как указано в свидетельстве так и должны выписывать

Достаточно написать- управление...

Добрый день! Правоустанавливающий документ - это документ, на основании которого вам принадлежит право собственности. В свидетельстве о регистрации права собственности он указан в графе ДОКУМЕНТЫ-основания. Зарегистрирован этот документ соответственно Управлением федеральной службы регистрации .....