Права летнего ребенка - доля в доме и возможность размена без его согласия родителем
Имеет ли совершенно летний ребенок право на свою долю в доме у лешенного родителя прав. Может ли родитель разменять дом без его согласия?
Лучший ответ
Если собственник то распоряжаться может по своему усмотрению, ребёнок имеет право на наследство
Здравствуйте!
Да имеет. Без согласия не имеет.
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.