Как часто я могу подавать иск с расчетом неустойки за просрочку уплаты алиментов?
Б/муж не платит алименты. Как часто я могу подавать иск с расчетом неустойки за просрочку уплаты алиментов? 1 раз в квартал, 1 раз в полгода? Подскажите пожалуйста. Ведь со временем неустойка будет больше самих алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Вы имеете право обращаться в суд хоть каждый день с новым иском, если в каждом иске будет рассчитана неустойка за новый временной период. Безусловно со временем неустойка может стать больше самой суммы алиментов.
С уважением