Как часто я могу подавать иски на взыскание неустойки за несвоевременную уплату алиментов.
Бывший муж не платит алимены. Подала иск в суд на взыскание неустойки за период с января по август 2010 г. Он продолжает не платить. Как часто я могу подавать иски на взыскание неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Спрашиваю потому, что в месяц сумма неустойки уже больше чем сами алименты.
Иск больше подавать не нужно. Решение суда по этому делу у Вас есть. Вам стоит с исполнительным листом обратиться к приставам повторно заявив что выплат Вы не получаете, написать жалобу на их действия вышестоящему начальству если не сможете найти с исполнителем общий язык. Это несколько стимулирует их деятельность.