Как решить спор с ненадежным свадебным оформителем и вероятность успешного разрешения

Возник спор со свадебным оформителем. Не выполнила заказ по договору, точнее выполнила из всего 1 пункт, деньги возвпащать соглашается только по минимуму, нас это не устраивает. Подскажите куда стоит обратиться? Какая вероятность удачного исхода?
Лучший ответ

Предъявите ей письменную претензию. Если откажет, то тогда обращайтесь в суд и доказывайте, что фотограф не выполнила и сколько она Вам должна.